spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские школьники будут готовиться к госэкзаменам онлайн

Видеоуроки по 11 предметам можно будет скачать и смотреть в любое удобное время.

Министерство образования Пермского края организовало онлайн-курсы по подготовке выпускников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Преподаватели-предметники по русскому, математике, физике, химии и еще ряду предметов записали видеоуроки, где разбирают задания экзамена.

Также Рособрнадзор подготовил дополнительные материалы для школьников по всем предметам. С ними и с расписанием онлайн-занятий можно ознакомиться на сайте Института развития образования края.

Причем если после видеозанятий у ребенка останутся вопросы, на них отдельно ответят эксперты из комиссии по проверке госэкзаменов. Для таких вопросов Минобр создал дополнительный ресурс.

Напомним, 1 февраля заканчивается срок регистрации на дополнительные экзамены. То есть выпускник не сможет после поменять предмет, который выбрал. Точнее, после любые изменения будут проходить через специальную комиссию и только по уважительной причине.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках