spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк сбил насмерть пенсионерку на зебре

Еще двое пешеходов оказались в больнице.

Массовое ДТП случилось днем 6 февраля в Чайковском. На зебре на улице Вокзальной Chevrolet сбил трех пешеходов: 59-летнего мужчину, 15-летнего подростка и 58-летнюю женщину. Последняя скончалась в больнице от полученных травм, другие до сих пор находятся в больнице, сообщили «В курсе.ру» в краевом ГИБДД.

Водитель иномарки не просто нарушил ПДД, не уступив дорогу пешеходам, он еще и оказался пьян. Так что теперь ему грозит реальный срок. Уголовное дело уже заведено, уточнили в автоинспекции.

За минувшие выходные это единственный случай смерти после аварии. Всего за два дня на дорогах края произошло десять ДТП, в которых 18 человек получили травмы, из них трое — дети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха