spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Измены не прощаю». Евгений Папунаишвили и его жена публично подтвердили расставание

Слухи о разладе в звездном семействе появились еще прошлой осенью, однако танцор эту информацию в СМИ опровергал.

Известный российский хореограф Евгений Папунаишвили и его жена Салима Бижабер публично заявили о разводе. Записи в Instagram супруги сделали практически в одно время.

«На протяжении 5 лет я закрывала на многое глаза, прощала, верила и возвращала! К сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!», — написала женщина в своем микроблоге, поблагодарив мужа за общую дочь. Салима Бижабер надеется, что сможет оправдать «поступки» отца в глазах трехлетней Софии.

Хореограф в свою очередь ограничился нейтральным выражением «больше не вместе» и попросил поклонников с пониманием отнестись к ситуации. От официальных комментариев Евгений Папунаишвили отказался.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что из-за измен распался брак актеров Екатерины Кузнецовой и Евгения Пронина. Узнав о предательстве мужа, девушка не смогла простить мужа и бросила его.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 80% россиян верят в чудеса – исследование ВТБ, Литрес и «Читай-города»

Книжный сервис Литрес, ВТБ и сеть книжных магазинов «Читай-город» в преддверии новогодних праздников расспросили россиян об их отношении к сказкам

Жительницу Прикамья оштрафовали за содержание домашней птицы в теплице

Гуси, куры и утки имели свободный доступ на улицу, а также не были обследованы ветеринаром

В Пермский зоопарк прибыли три овцебыка с Ямала

Это самец и две самки. Сейчас они находятся под постоянным наблюдением ветеринаров и зоологов

В Прикамье 20 декабря температура воздуха опустится до -32 градусов

На протяжении ближайших дней в регионе будут резкие температурные качели