spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новые случаи коронавируса выявили на 30 территориях Прикамья

Зона распространения инфекции в регионе не уменьшилась.

Накануне больных коронавирусом выявили на 30 территориях Пермского края. По последним данным Роспотребнадзора, общее число инфицированных пермяков достигло отметки 42 570. Сегодня больные или переболевшие коронавирусом есть на всех территориях Прикамья.

За минувшие сутки 131 новый случай заражения зарегистрировали в Перми. Еще 18 больных жителей выявили в Березниках, 17 — в Пермском районе. На 7 ковид-пациентов стало больше в больницах Добрянского округа. По 7 новых заболевших обнаружено в Губахе и Чусовском округе. Еще по 6 человек подхватили вирус в Кунгурском районе и Верещагинском округе.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Кунгуре, Кизеле, Звездном, Большесосновском районе, а также в Горнозаводском, Гремячинском, Бардымском, Карагайском, Лысьвенском, Осинском, Очерском, Чайковском, Нытвенском, Александровском, Березовском, Краснокамском, Оханском, Соликамском, Ординском и Сивинском городских и муниципальных округах.

Подробную карту распространения COVID-19 на территории Пермского края можно посмотреть здесь. Случаи заражения коронавирусом зафиксированы на всех территориях региона.

Накануне «В курсе.ру» сообщал, что среди заболевших коронавирусом находятся 22 ребенка. Всего за сутки было выявлено 270 заражений.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан