spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми объявили кастинг для фильма об Иване Семенове

Комиссия ищет веселых, смелых и ярких подростков-хулиганов.

 В Перми объявлен отбор претендентов на участие в съемках полнометражной детской кинокартины под рабочим названием «Многотрудная жизнь второгодника Семенова». Кастинг пройдет в киноцентре «Премьер» 13–14 марта с 10.00 до 19.00. Всего будет проводится несколько кастингов.

 Пермская кинокомиссия приглашает смелых, смешных, ярких и веселых хулиганов. Необычная внешность приветствуется. Для съемок ищут мальчиков 11–13 лет любого телосложения и девочек 13–14 лет. Они должны быть «крупные, спортивные, плотные, пухлые».

 Записаться на кастинг можно в официальной группе Пермской кинокомиссии. При оформлении заявки необходимо указать имя участника и контактные телефоны его родителей. Однако комиссия просит несовершеннолетних кандидатов предупредить родителей о своих планах заранее.

 Режиссером фильма об Иване Семенове по книге пермского писателя Льва Давыдычева выступил Антон Богданов. Администрация Перми уже выбрала 10 школ, подходящих для съемок. Ранее «В курсе.ру» сообщал о скандале вокруг не начавшихся съемок фильма. Антон Богданов рассказал, что «СМИ все перепутали», и ответил на хейт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости