spot_img

Что нужно знать о новолунии 13 марта и к чему стоит готовиться

В этот период под запретом сплетни и обман.

Астрологи считают новолуние одним из самых важных дней лунного месяца. По прогнозам, новая луна в марте 2021 года принесет важный для многих людей день. Об этом пишет Dailyhoro.ru.

Новолуние 13 марта года пройдет под знаком Рыб, а значит – под властью стихии Воды, которая хорошо сочетается со спокойным обновлением луны.

Чем заняться в новолуние 13 марта? Эксперты советуют днем 13 марта сделать дома уборку и непременно избавиться от старых вещей.  Желательно заняться обновлением системы паролей в интернете (и вообще позаботиться о своей информационной безопасности). 

Новолуние станет идеальным временем, чтобы загадать заветное желание. А днем 13 марта можно составить список дел сразу на несколько недель. В этот день полезно будет доверять своей интуиции и посвятить время общению. Наконец, новолуние — это благоприятный момент для новых начинаний.

А вот что не рекомендуется делать в новолуние, так это делиться своими планами, распространять слухи, обманывать. И главное, нельзя торопиться — все перемены должны происходить постепенно. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир

В Перми пропала 35-летняя женщина с каре

Она не выходит на связь с 8 февраля

Пермяк выиграл 16,4 млн рублей в лотерею

Счастливчик еще не забрал свои деньги

Труп без вести пропавшего мужчины из Перми нашли на городском кладбище

Вероятно его смерть носит криминальный характер