spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Взялась за старое: пермячка вновь захламила квартиру мусором до потолка

Стекающая по стенам вонючая вода, полчища тараканов и крыс достали соседей.

Пенсионерка вновь превратила в огромный мусорный бак свою квартиру в Перми. Плюшкина от пола до потолка завалила хламом с ближайшей свалки все помещение.

Пресс-служба УФССП сообщает, что попасть снова в квартиру пермячку удалось только слаженным действиям сотрудников ведомств и бдительных соседей. Несколько раз приставы пытались попасть в дом, но старушка не пускала. Соседи решили помочь органам власти, так как в их интересах избавиться от полчищ тараканов, крыс и текучей воды по стенам со зловонным запахом.

Хлам в квартире по Крупской / В курсе.ру 2019 год

Жильцы дома по улице Крупской, 43 подкараулили, когда женщина ушла за очередной партией мусора и вызвали приставов и полицию. Вместе они дождались Плюшкину и ей пришлось пустить сотрудников ведомств в квартиру.

Приставы выдали предписание пенсионерке, чтобы она очистила квартиру от хлама, и предупредили ее о выселении за бесхозяйственное отношение к имуществу.

Валентина Ч. собирает мусор в квартиру / В курсе.ру 2019 год

Напомним, что два года назад управляющая компания дома «Наш район» и общественники несколько дней очищали захламленную квартиру этой старушки. Мусор вывозили КАМАЗами. Как узнал портал «В курсе.ру», сотрудники УК даже отравились зловонными ядовитыми парами. Тогда собирательница мусора сказала, что хочет жить как нормальный человек и, даже, пообещала сделать ремонт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября