Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермский хоккеист выиграл главный трофей Континентальной хоккейной лиги

29.04.2021    05:27
Автор: Кристина Чигаева
Из-за травмы Егор Чинахов не смог сыграть в последней встрече.

Спортсмен в раннем детстве переехал в Омск.

Вчера, 28 апреля, в Континентальной хоккейной лиге определился обладатель Кубка Гагарина. В шестом матче между ЦСКА и «Авангардом» победу со счетом 1:0 одержал омский клуб. Таким образом, команда Боба Хартли выиграла серию 4-2 и впервые стала обладателем ценного трофея.

Отметим, что в составе «Авангарда» играет 20-летний пермский хоккеист Егор Чинахов. За серию плей-офф в его статистике 21 матч и 7 очков (5 голов и 2 передачи).

По традиции каждый хоккеист, ставший обладателем Кубка Гагарина, имеет право привезти трофей на свою малую родину. Не исключено, что Егор Чинахов может привезти его в Пермь.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о другом пермском хоккеисте, ставшем чемпионом МХЛ. Пермяк Александр Кисаков вместе с московским «Динамо» стал обладателем Кубка Харламова.

 

 

Самое читаемое

Не пропустите