spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми парад Победы проведут на закрытой площадке

В Перми парад Победы состоится 9 мая на территории бывшего военного авиационного технического училища. Об этом сообщил глава Пермского края Дмитрий Махонин на заседании оргкомитета.

Кроме того, мэр Перми Алексей Демкин заявил, что торжественное мероприятие будет транслироваться на канале и в соцсетях. Из-за антиковидных правил на параде Победы будет ограниченное количество присутствующих.

Всех пожилых людей, которые будут приглашены, краевой Роспотребнадзор будет тестировать на коронавирус. Об этом рассказал главный санитарный врач региона Виталий Костарев.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что парад Победы может пройти в центре города, так как на Комсомольском проспекте продолжается капитальный ремонт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Полицейские Прикамья изъяли более 930 грамм наркотических средств из 64 тайников-закладок

Такие результаты получены по итогам второго этапа операции «Мак-2025»

Пермских безбилетников оштрафовали на три миллиона рублей

Судебные приставы взыскали штрафы за безбилетный проезд

Полетная программа из Перми в Минск закончится в конце сентября

О том, будет ли она возобновлена, сообщили в Минтрансе Прикамья