spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Режиссер Соловьев назвал маразмом заявления Прокловой о домогательствах

Историю пожилой актрисы создатель «Ассы» считает смешной.

Режиссер Сергей Соловьев прокомментировал интервью актрисы Елены Прокловой, которая в недавнем эфире шоу «Секрет на миллион» рассказала о пережитых в подростковом возрасте домогательствах.

«Моя знакомая актриса по телевизору говорила, что некий человек говорил ей про любовь, заставлял держать свой [детородный орган]. Артистке было противно, поэтому она решила рассказать об этом незнакомым людям. Это маразм!» — заявил Соловьев в эфире YouTube-канала «RTVI Развлечения».

Напомним, актриса Елена Проклова в гостях у Леры Кудрявевой рассказала о своей многолетней тайне, чем немало шокировала российскую общественность. По словам 68-летней теледивы, с 15 лет ее домогался известный артист, «учил» оральному сексу и трогал за интимные места. Зная историю личной жизни актрисы по множественным интервью, многие зрители уверены, что речь шла об Олеге Табакове.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61