spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Раненая в Березниках учительница находится в реанимации

Вечером 21 мая 74-летнюю женщину на вертолете транспортировали в больницу Перми.

Стало известно состояние здоровья учителя из Березников, которая получила удар ножом в область шеи от своего 16-летнего ученика. ЧП случилось утром в пятницу.

В краевом Минздраве порталу «В курсе.ру» сообщили, что женщина находится в реанимации. Ее состояние по-прежнему оценивают как тяжелое, но стабильное. Педагог обходится без аппарата ИВЛ.

Напомним, вчера, 21 мая, женщине уже были проведены оперативные вмешательства в больнице Березников. Туда на вертолете вылетел специалист из Перми, также еще один медик прибыл из Соликамска. На месте они осмотрели пациентку и приняли решение транспортировать ее в Пермскую краевую клиническую больницу.

Ранее «В курсе.ру» вел онлайн-трансляцию о случившемся лицее №1. Напавшего на педагога школьника задержали. Семья молодого человека считается благополучной, учащийся ранее никогда не проявлял агрессии. Следователи возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках