spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жириновский посоветовал обследовать владельцев собак у психиатров

Он считает, что властям нужно взять животных бойцовских пород под особый контроль.

Владельцы опасных пород собак должны проходить обследования у психиатров, заявил Владимир Жириновский. По мнению лидера ЛДПР, внешний вид бойцовских собак пугает людей, и властям следует обратить особое внимание на таких животных.

«Внешний вид ротвейлеров пугает людей. Это бойцовские породы. Здесь должна быть справка о психическом здоровье и состоянии будущего владельца», — цитирует  партийного лидера  ura.ru.

В феврале СМИ сообщали, что глава ЛДПР Владимир Жириновский выступил за отлов и усыпление бродячих животных. Кроме того, политик  посчитал необходимым чипировать и домашних собак, чтобы можно было «предъявить претензии хозяину, если он выгнал пса на улицу».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми изменится расписание некоторых маршрутов общественного транспорта

Горожане увидят изменения в работе автобусных и трамвайных маршрутов

Пермского политолога включили в реестр иностранных агентов

Минюст России признал Маргариту Завадскую иностранным агентом

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»