spot_imgspot_imgspot_img

Александр Репин обжалует решение о передаче школы «Арсенал» Перми

Александр Репин подал жалобу на решение Апелляционного суда о передаче школы в ЖК «Арсенал» муниципалитету.

Совсем недавно гендиректор «Сатурн-Р» опубликовал у себя в соцсетях обращение с просьбой принять социальные объекты на баланс города Пермь, чтобы начать образовательный процесс уже в этом учебном году. Теперь же жители Красных Казарм вновь могут остаться без доступного образования.

Представители общественных организаций с родителями школьников написали эмоциональное обращение на имя Репина. Но сердце бизнесмена, увы, не растаяло.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи