spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет международный форум «Экономика добра»

Мероприятия пройдет как онлайн, в оффлайн.

В Перми 23 июня пройдет ежегодный международный форум «Экономика добра». Мероприятие пройдет в новом общедоступном формате online+offline.

Миссия форума – расширить привычное представление о бизнесе, обогащая систему ценностей предпринимательства, а также дать вдохновение и импульс дальнейшему развитию.

Тема для обсуждения в 2021 году стала – «Ценности. Бизнес. Счастье». В нем примут участие спикеры, практики и эксперты в области устойчивого развития, социального предпринимательства и франчайзинга из разных регионов РФ, Италии, США, Белоруссии, Франции, Армении, Украины и других стран

В рамках сессий и дискуссий будут затронуты такие темы, как:

– права и возможности на успех каждого из нас

– устойчивая взаимосвязь равенства, инклюзии, прав человека и счастья; базовые ценности современного бизнеса

– Work-Life balance; модели развития в период пандемии.

Участие бесплатно! Регистрация и полная программа Форума по ссылке: http://экономика-добра.рф

Традиционно Форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА» приурочен к Международному дню социального бизнеса, который отмечается 28 июня с 2010 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми определили победителей финала проекта «Народный Ледниковый»

Он состоялся в рамках Фестиваля зимних видов спорта

Пермякам в Масленицу раздали 3000 порций солянки, 1200 блинов и показали огненное шоу

Корреспонденты v-kurse.ru побывали на народных гуляниях в разных частях краевой столицы

Следком Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее внучки

ЧП произошло 20 февраля текущего года в поселке Затон Соликамского муниципального округа