spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Валерий Леонтьев перенес две тяжелые операций

Сейчас всё хорошо, артист восстанавливается.

Пропажа артиста российской эстрады стало заметным после недавней премии «Муз-ТВ». Поклонники певцом «старой гвардии» не могли не заметить, что на вручении отсутствовал звезда эпатажа Валерий Леонтьев, который всегда появлялся на красной дорожке максимально эффектно.

К сожалению, музыкант решил не просто уйти в тень – дело в проблемах со здоровьем. Сейчас он восстанавливается после двух тяжелых операций. По заявлениям близких знакомых, 72-летнему Леонтьеву в марте оперировали глаза. Незадолго до этого, зимой, состоялась операция на ногах. Как известно, мужчина давно жаловался на больные колени – когда-то в начале 2000-ых на концерте он повредил мениск во время исполнений танцев. Вскоре то же самое произошло и с мениском на другой ноге.

Впрочем, операция на глазах тоже не неожиданность – ходят слухи, что Валерий Яковлевич сделал неудачную пластику лица несколько лет назад. Настолько неудачная, что он не могут сомкнуть веки до конца. Проблемы со сном, возникающие после таких «осложнений», очевидны.

Сейчас об этом вспомнил и Сергей Лавров, известный промоутер российский звезд. По его воспоминаниям, певец всегда просил плотно заклеивать или занавешивать окна в его номере и гримерке, чтобы не было никакого солнечного света.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами