spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми очевидцы спасли из воды девушку, но молодой человек утонул

Очередная трагедия произошла на реке Мулянке.

В Перми произошла очередная трагедия на воде. На реке Мулянка около полуночи 30 июня начали тонуть двое молодых людей. Очевидцы бросились им на помощь, пишет КП-Пермь.

Им удалось спасти 20-летнюю девушку, но ее 18-летний друг утонул. На место трагедии вызвали спасателей. Сегодня они будут искать его тело.

Ранее «В курсе.ру» писал, что эксперт рассказал о главной причине гибели подростков на воде. Напомним, что на это неделе люди массово стали тонуть в реках Прикамья. Чаще всего погибают дети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы

В онлайн-кинотеатре вышла снятая в Перми новелла «Счастье»

Она стала частью киноальманаха «Россия, я люблю тебя»