spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

5 полезных фактов о сперме, о которых нужно знать

Когда-нибудь они точно пригодятся тебе в жизни.

Витаминный комплекс

Это не шутка! Сперма содержит в себе такие полезные вещества, как лимонная кислота, фруктоза, калий, цинк, медь, сера, магний, витамины С и В12. Это полезно для абсолютного любого организма. Правда, как и с любыми витаминами важна регулярность потребления, если ты понимаешь, о чем мы.

Не только полезно, но и вкусно

Сперма может менять свой вкус. Этому способствуют ананасы, земляника, сельдерей, но если хочется, что семя стало слаще побыстрее, то можно воспользоваться изобретением ученых из Университета Аризоны. Называется оно Semenex. Примерно 1000 рублей за 30 порций и эффект, так сказать, на лицо.

Максимальная доза

В среднем за одну эякуляцию производится от 2 до 6 мг спермы. Можно попробовать установить рекорд: каждый день воздержания (в том числе и от мастурбации) – это дополнительно 0,4 мг семени. Но, если совсем честно, вряд ли получится набрать больше 6 мг.

Здоровые сперматозоиды – залог успеха

На самом деле разница между стерильным мужчиной и альфа-самцом с высокой фертильностью – 1% от объема спермы. Потому что именно столько занимают сперматозоиды. Их густоту можно повысить с помощью кофеина, но количество здоровых сперматозоидов значительно уменьшается.

Следи за чистотой

Речь не только о гигиене, хотя за ней тоже надо следить. Запомни: в сперме не должно быть крови. Если у тебя там кровь – можно бить тревогу, это либо какая-то инфекция, либо заболевание простаты. Срочно к врачу!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости