spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутат Заксобрания Прикамья Владимир Данилин возглавил свой же ресторан

Бывший депутат Заксобрания Пермского края и по совместительству фокусник-иллюзионист назначил руководителем своего ресторана самого себя.

Информация об этом содержится в «СПАРК-Интерфакс». Его зовут Владимир Данилин, а его ресторан-театр почти одноименный – Danilin.

Фишка заведения бывшего депутата в том, что он показывает там целую шоу-программу. Владимир в целом очень инициативный человек по части культурный мероприятий. Например, в своем театре он работает художественным руководителем, в свое время был инициатором международного фестиваля иллюзионистов «Белая магия», а также владел компанией «Урал-концерт» вплоть до момента ее ликвидации в 2018 и носит звание «Почетного гражданина Перми». Также в 2012 году он был признан самым богатым депутатом Заксобрания с годовым доходом 500 млн рублей.

А в 2016 году, в целях увековечить свои достижения, поставил себе памятник на шоссе Космонавтов, 55а.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

На два часа также сдвинули вылет самолета до Шарм-Эль-Шейха

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега