spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут пополнить своими предложениями народную программу «Единой России»

Для этого партия запустила специальный интернет-портал.

«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу. Теперь каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии.

«Тем самым мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы. Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам. Чтобы ни одно предложение не потерялось и получило свое развитие и отражение сначала в нашей программе, а затем воплотилось в жизнь», — отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму.

Предусмотрен и офлайн формат. Можно заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

— Партия формирует свою программу исходя из пожеланий и предложений жителей. Тем самым создавая действительно народную программу, реализация которой будет максимально выполнять наказы избирателей, — отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.

Ранее по формированию народной программы уже прошли две стратегические сессии. Во время встреч она пополнись новыми мерами поддержки для инвалидов и семей.

Напомним, в Пермском крае продолжается процесс выдвижения кандидатов на выборы. В Госдуму намерены баллотироваться представители пятнадцати реготделений, в краевое Заксобрания – десяти. Среди них «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, СРЗП, «Яблоко», «Партия пенсионеров», «Новые люди» и другие партии. Продолжают сбор подписей самовыдвиженцы, включая троих прикамских кандидатов в Госдуму. Период подачи документов на выдвижение кандидатов завершится 22 июля в 23 часа 59 минут 59 секунд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта