spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Надругавшемуся над мальчиком из Перми росгвардейцу отменили приговор

Из-за судебной ошибки уголовное дело снова рассмотрят.

Пермскому росгвардейцу, надругавшемуся над ребенком, пересмотрят приговор. В июле этого года была подана апелляция, которую рассмотрел Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге.

После приговор отменили и направили дело на новое рассмотрение в Пермский военный гарнизонный суд. Об этом сообщается на официальном сайте Центрального окружного военного суда.

Дело взяли на новое рассмотрение из-за допущенных нарушений уголовно-процессуального законодательства при вынесении решения судом и не соблюдение процедуры судопроизводства. Его будет рассматривать в Перми, новым составом судебного заседания, сообщил «59. RU».

Преступление было совершено в сентябре 2020 года. Бывший росгвардец Сухробов Е. увел ребенка в укромное безлюдное место и демонстрировал несовершеннолетнему свой половой орган.

После он нацелился на женщину, последовав до ее дома, он напал на нее с намереньем изнасиловать, на крики прибежал маленький сын. После чего Еров переключился на мальчика и склонил его к оральному сексу. За это его приговорили к 14 годам колонии строгого режима.

Пока виновному оставили прежней меру пресечения и недавно продлили арест в СИЗО.

Ранее «В курсе.ру» писал, что росгвардейцу, надругавшемуся над пермским мальчиком, вынесли приговор.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi