spot_imgspot_imgspot_img

В Перми младенец в коляске умер под колесами «Лады»

Причем виновницей трагедии является его мать.

В Кировском районе Перми вечером 10 августа на автодороге М-7 «Волга» случилось смертельное ДТП. Под колеса «Лады Самары» попала коляска с ребенком. От полученных травм малыш скончался на месте. Ему еще не исполнился год.

В ГИБДД по Перми объяснили, что причиной трагедии стала мать ребенка. 42-летний водитель легковушки просто не успел затормозить.

— По предварительной информации установлено, что в нарушении п 4.3 ПДД РФ женщина с коляской переходила проезжую часть в неустановленном месте, — рассказали в Госавтоинспекции.

Сейчас выясняются все детали произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям