spot_img

«Пермэнергосбыт» продолжает акцию «Месяц бесплатного биллинга» для компаний ЖКХ

С 1 июля по 31 августа ПАО «Пермэнергосбыт» проводит акцию для компаний ЖКХ – «Месяц бесплатного биллинга».

Участники акции смогут в течение месяца на безвозмездной основе протестировать качество работы расчетного центра компании, и в случае, если их устроят результаты теста, заключить долгосрочный договор на обслуживание.

В рамках «Месяца бесплатного биллинга» компании сферы ЖКХ получат практический опыт работы с расчетным центром «Пермэнергосбыт». Участникам акции доступны те же «опции», которыми пользуются постоянные партнеры компании: проведение расчетов и выставление счетов, сбор дебиторской задолженности, работа с неплательщиками и ряд других операций.

Расчетный центр (РЦ) «Пермэнергосбыт» — один из ключевых участников регионального рынка расчетов ЖКХ. Сегодня у компании более 250 партнеров в 40 территориях Пермского края, среди которых – ресурсоснабжающие организации (водоканалы, теплосбытовые компании), управляющие компаний, ТСЖ, администрации муниципалитетов. На расчетах находится порядка 560 тыс. клиентских лицевых счетов. Собираемость платежей в среднем достигает 97 – 98% от объема начислений. Главным преимуществом РЦ «Пермэнергосбыт» является предоставление всего комплекса биллинговых услуг – от расчетов и выставления квитанций до применения широкого спектра инструментов по снижению дебиторской задолженности, включения расчетов компаний-партнеров в одну квитанцию с начислениями по электроэнергии.

Для участия в акции необходимо:

— Направить заявку в расчетный центр «Пермэнергосбыт»;

— Заключить договор на обслуживание;

— Обменяться необходимой информацией со специалистами «Пермэнергосбыт».

Подробнее узнать обо всех преимуществах работы с расчетным центром «Пермэнергосбыт» и оставить заявку на участие в акции вы можете, перейдя по ссылке

Акция продлится до 31 августа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.