ФК «Амкар-Пермь» оставил ни с чем «Ладу-Тольятти»

Пермская команда завершила игру со счетом 6:0.

В Перми на стадионе «Звезда» прошел футбольный матч пятого тура «Олимп» — Первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021–2022 годов. «Амкар» принимал на домашнем поле футболистов «Лада-Тольятти».

Победитель определился еще в последние моменты первого тайма, когда «Амкар-Пермь» за пять минут загнал в ворота своего соперника три первых гола. Их забили: Павел Соломатин, Михаил Горелишвили и Евгений Чебанов.

Во втором матче «Лада-Тольятти» так и не смогла забить ответные голы. А пермские футболисты забили еще три и завершили матч со счетом 6:0. Свой счет пополнили: Евгений Тюкалов, Иван Лукьянов и Владислав Шпитальный.

После этой игры «Амкар-Пермь» поднялся на вторую строчку в группе забитых голов. Следующая игра пройдет 21 августа, пермская команда примет у себя ФК «Челябинск».

Ранее «В курсе.ру» писал, что матч между «Амкар-Пермь» и «Волгой» завершился ничьей.