spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье укус шершня чуть не убил женщину

Ей удалось вовремя получить медпомощь.

Наталья Б. 20 августа чуть не попрощалась с жизнью. Они с мужем приехали из Закамска на открытие охотсезона в Карагайский район. Но ночью женщину укусил шершень. Состояние быстро ухудшалось, о чем женщина написала в соцсетях.

— Я начала задыхаться и потеряла сознание. Муж меня успел привезти в поселок, где дежурила Ольга. И конечно же водитель Николай, если бы не его умение быстро доставить человека в больницу, сейчас я бы тут не писала. Мне сказали еще бы чуть дольше и спасти бы не успели, — делится воспоминаниями о дне второго рождения Наталья Б.

Женщина добавила, что умелые руки фельдшера вытащили ее с того света уже при нулевом пульсе. Однако к утру женщину в стабильном состоянии отправили в районную больницу. Там она быстро пришла в порядок.

— Я хочу, чтобы все местные жители знали, что они в надёжных руках. Еще раз вам огромное спасибо, — подытожила спасенная пермячка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово

В Прикамье будут судить владельца кафе, в котором отравились более 80 человек

В ходе следствия были зафиксированы многочисленные нарушения санитарных норм, а в мясе кур обнаружили бактерию кишечной сальмонеллы

Федеральная сеть онлайн-гастромаркетов Secret Kitchen начнет работу в Перми

В течение месяца жители города смогут заказать блюда из трёх ресторанов в одной доставке

На бульваре Гагарина в Перми трамваи встаи в пробку на 40 минут из-за двух ДТП

После инцидента власти обратились к водителям с просьбой