spot_imgspot_imgspot_img

Молодой пермяк до смерти избил табуретом двух взрослых собутыльников

В квартире Гремячинска Пермского края произошло двойное убийство.

Происшествия произошло ночью 21 августа. Трое мужчин распивали алкогольные напитки, после чего произошел между ними конфликт. Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, 23-летний парень стал избивать 37-летнего мужчину кулаками и табуретом по лице и голове. 35-летний очевидец попытался помешать жестокому избиению, но сам попался под град кулаков по тем же частям тела.

Следователи задержали подозреваемого в кратчайшие сроки. В ходе допроса парень признался в преступлении. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала