spot_img

Филиал авиакомпании Red Wings появится в Перми до конца 2021 года

Дмитрий Махонин намерен создать в Перми крупную авиабазу.

В Перми до конца 2021 года авиакомпания Red Wings зарегистрирует филиал. Об этом объявили на пресс-конференции губернатора Прикамья Дмитрия Махонина с представителями компании.

Дело в том, что губернатор края хочет создать в краевой столице крупную авиабазу. Это позволит запустить больше маршрутов и увеличить пассажиропоток, составив конкуренцию екатеринбургскому Кольцово

— В перспективе идет подготовка к программе по пятнадцати субсидируемым направлениям и порядка десяти коммерческим, — сообщил гендиректор Red Wings.
Сейчас авиакомпания осуществляет перелеты по шести направлением за счет государственных субсидий и три на коммерческой основе.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что авиакомпания «Победа» запустила регулярный рейс «Пермь-Стамбул».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Минтрансе сообщили о подготовке запуска электрички до Закамска

В ведомстве рассказали о том, какие работы проходят сейчас

В Перми выступят российские актеры дубляжа и знаменитые косплееры

Встречи пройдут в рамках фестиваля современной визуальной культуры Panicomix

В Перми вторые сутки подряд задерживают авиарейсы по нескольким направлениям

Шестого июля пассажиры не смогли вылететь в Санкт-Петербург