spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Свидание с девушкой для пермяка закончилось больницей

Мало того, что его обокрали, так еще и порезали.

На сайте знакомств житель Перми познакомился с 22-летней девушкой из Добрянки. Они договорились о встрече. 5 марта 2021 года мужчина приехал за новой знакомой в Добрянку, после чего доставил ее в Пермь в свою квартиру. После распития алкогольных напитков мужчина уснул, а когда проснулся, увидел, что злоумышленница собирает его вещи в сумку. Застигнутая на месте девушка набросилась на хозяина квартиры с ножом. От полученных ран потерпевший потерял сознание. Когда он очнулся, то обнаружил, что преступница скрылась с его вещами. У него пропали мобильный телефон и личные документы. В последующем потерпевший узнал, что с его банковской карты были сняты более 2 тысяч рублей, которыми виновная расплатилась с водителем такси через приложение с помощью похищенного мобильного телефона, когда ехала из Перми в Добрянку. Потерпевший сообщил об этом в полицию. Затем вызвал скорую помощь, которая его госпитализировала. Спустя несколько дней преступницу задержали.

Суд приговорил злоумышленницу к 6 годам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью и хищение чужого имущества, сообщили в СКР по Пермскому краю.

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что в Нижнем Новгороде девушка пришла на свидание и попала в сексуальный плен. Чем это закончилось, читайте здесь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости