spot_imgspot_imgspot_img

Певица МакSим поехала в Крым поблагодарить Бога за выздоровление

Эту идею ей подсказал ее духовник.

Певица МакSим отправилась в паломничество по святым местам Крыма. Ее духовник, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря Лука (Степанов) уверен, что именно молитвы вернули артистку к жизни.

Священнослужитель отмечает, что приятно удивлен масштабом поддержки фанатов.

— Я приехал в больницу с частицей мощей святителя Луки Крымского. И поехал потом к мощам Луки Крымского в Симферополь. Ситуация была безнадёжной. Это искренне признавали медработники… — рассказал Лука в эфире телеканала «Спас».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что не так давно певица дала на «Вечернем Урганте» свое первое интервью после комы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков