spot_imgspot_imgspot_img

Отец девочки-вундеркинда, поступившей в МГУ, заявил о травле ребенка

Но в вузе говорят, что ничего не происходят.

Девятилетнюю студентку МГУ Алису Теплякову, ее сестер и братьев травят. На это пожаловался отец девочки-вундеркинда Евгений Тепляков в беседе с «Москвой 24».

— Мы должны тратить свое время не на то, чтобы семерых детей учить, не на то, чтобы их кормить, гулять с ними, а на то, чтобы отвечать на эту гадость, — возмущенно говорит Евгений.

Скриншоты гадких сообщений и комментариев в адрес дочери Тепляков хранит, но в полицию с ними не пойти – хейтеров, к тому же анонимных, у Алисы слишком много.

Встречаются среди всего этого угрозы сломать руки, закрыть Евгения в психбольницу, добиться отчисления Алисы и многое другое.

Факультет и сам вуз утверждают, что у юной студентки все в порядке – ее берегут в стенах университета.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, как Алиса Теплякова поступила в МГУ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В новом учебном году колледжи Прикамья увеличат количество бюджетных мест

Наибольший интерес у абитуриентов вызывают направления геодезии и эксплуатация беспилотников

Сын английского лорда заочно осужден за хищение имущества АО «Порт Пермь»

По версии следствия мужчина незаконно обогатился в Перми на миллиард рублей

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ