spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель догнал полицейских, чтобы те спасли ему жизнь

Промедление могло стоить ему жизни.

Сотрудники ГИБДД спасли пермяку жизнь. Как рассказали в пресс-службе ведомства, во время обычного рейда по Индустриальному району с патрульной машиной поравнялась «Тайота», водитель которой был на грани жизни и смерти.

— Ему очень плохо и попросил о помощи в сопровождении до 9 МСЧ. Стражи порядка включили проблесковые маячки и попросили водителя неразрывая дистанции следовать за ними, — рассказали в Госавтоинспекции по Перми.

Уже в больнице выяснилось, что у водителя аппендицит и без помощи патрульных он бы мог не доехать до врачей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире