spot_imgspot_imgspot_img

Родители Жанны Фриске продолжают судиться с экс-супругом умершей дочери

Совместно нажитое имущество стало камнем преткновения в семье.

Владимир и Ольга Фриске намерены запретить бывшему супругу своей дочери Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из спорных квартир, где есть доля ребенка. Об этом сообщает StarHit.

Спорных квартир всего две. Обе разделены на три части: одна принадлежит ребенку, а вторая — родителям Жанны. Только вот отец ребенка Дмитрий Шепелев намерен продать доли. Ольга и Владимир против, поэтому обратятся в суд.

Рассмотрение исков Фриске шло параллельно в Пресненском и Хамовническом судах. И в обоих случаях правосудие оказалось на стороне Шепелева, поэтому одна из квартир — двушка в Шмитовском проездке — уже принадлежит телеведущему. Чета Фриске еще намерена подать апелляцию.

Судя по информации одного из адвокатов семьи Фриске, Шепелев еще не продавал долю Платона. Жилплощадь на данный момент под арестом.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о подробностях расставания дуэта Artik & Asti.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей

Двое жителей Прикамья предстанут перед судом по делу об убийстве, совершенном десять лет назад

Уголовное дело после повторного расследования направлено в суд

На пожаре в поселке Юго-Камский погиб мужчина

Силы МЧС ликвидировали возгорание на площади 76 квадратных метров

В центре Перми закроется «Китайская столовая»

Заведение на Ленина прекратит работу после 14 февраля