spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чем заняться в новогодние каникулы

Долгожданные каникулы — это возможность собраться в уютном кругу семьи, украсить дом, устроить шумную вечеринку и заняться любимыми делами, на которые раньше времени не хватало. Делимся несколькими идеями, как провести время.

Зимние забавы

Новогодние каникулы — идеальное время, чтобы почувствовать себя детьми и от души повеселиться. Сразитесь с друзьями в снежки, слепите во дворе снеговика, покатайтесь на горках и получите невероятные эмоции.

Кинодень

Почему бы не устроить себе день кино? Можно устроиться поуютнее, насладиться уединением или собрать друзей и любимых. Проведите кинопоказ из фильмов и мультиков, которые создают праздничное настроение.

Любимые книги

Иногда в быстром ритме жизни не удается найти время, чтобы просто уютно посидеть под одеялом с любимой книгой в руках. Позвольте себе, наконец, расслабиться и посвятить несколько дней неторопливому чтению. Наверняка скопилось несколько книг, которые давно хотелось прочитать. Тогда сейчас самое время!

Самообразование

Давно хотели пройти обучающий онлайн курс или приступить к изучению нового языка? Не нужно стремиться усвоить все знания за одни новогодние каникулы, но это отличное время, чтобы начать.

Сладкий кулинарный день

В новогодние праздники можно без угрызений совести побаловать себя сладостями, особенно если они сделаны своими руками. Печенье, имбирные пряники и тортики — готовить это будет весело как одному, так и в компании семьи и друзей.

Зимние виды спорта

Отличная возможность совместить приятное с полезным, получить легкость после застолья. Особенные эмоции можно получить, если освоить что-то новое, например научиться кататься на коньках или сноуборде.

Теплые напитки

Ароматный глинтвейн и грог, теплый какао, фруктовый пунш, любимый чай или кофе становятся еще вкуснее в морозные дни. Насладиться ими можно уютно утроившись в кресле и укрывшись тёплым пледом. Приятная музыка может еще больше скрасить время.

Избавление от всего лишнего

Самое время выбросить старые вещи, освободить место для чего-то нового. Так можно избавиться от несбывшихся желаний, неудач, оставив их в прошлом. Навести порядок и раздать ненужные вещи, весьма полезно — в доме станет свободнее и уютнее.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса