spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стало известно с кем встречается разведенная Матильда Шнурова

Ее возлюбленным стал известный человек. Пока пара официально комментариев не дает, но источники утверждают, что Новый год они встречали вместе. 

Экс-жена Сергея Шнурова Матильда тоже не долго пробыла одна после развода. 35-летнюю женщину застали в объятиях 35-летнего звездного стоматолога Антона Криворотова. Многие вспомнят его по шоу «Холостяк», в котором он принимал участие в 2020 году.

Подозрения о романе между ними появились, когда Шнурова опубликовала совместный снимок в Instagram, но позже источники, близкие к паре, подтвердили Super — звезды встречаются.

Фото: Super

У Шнуровой и Криворотова оказалось много общего. Познакомились они перед новым годом и решили, что праздники проведут вместе. Даже сейчас рестораторша находится в Лос-Анджелесе, где живет Криворотов.

Напомним, Матильда Шнурова долгое время была замужем за экс-солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. В 2018 году звезды неожиданно сообщили о разводе и уже через несколько месяцев музыкант женился на дочери бизнесмена Валерия Абрамова Ольге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Магнитная буря накроет Прикамье в ночь на понедельник

Геошторм продлится несколько часов

В деревне под Кунгуром зафиксировали африканскую чуму свиней

Всех животных в частном хозяйстве уничтожили, их туши сожгли для предотвращения распространения вируса

В Кочевском округе простятся с земляком, погибшим на СВО

Гражданская панихида по Михаилу Галкину пройдет в селе Пелым

В Перми вновь назвали новорожденного Добрыней Никитичем

Это уже восьмой ребёнок с таким именем, зарегистрированный в ЗАГСе Мотовихинского района