Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Автор «Секса в большом городе» раскритиковала перезапуск франшизы

23.02.2022    04:15
Автор: Алена Калашникова
Писательница Кэндес Бушнелл объяснила, что главная героиня слишком отдалилась от нее

Писательница Кэндес Бушнелл объяснила, что главная героиня слишком отдалилась от нее. И многие сюжетные повороты фильма показались ей надуманными. 

Автор книги «Секс в большом городе» Кэндес Бушнелл лишь недавно посмотрела сериал от HBO, вернувший на экраны историю подруг из Нью-Йорка. Только писательница, создавшая эти образы, оказалась недовольна.

В интервью New Yorker, Бушнелл призналась, что некоторые сюжетные решения ее поразили, но в плохом качестве. В частности негативной оценки удостоилась главая героиня Кэрри Бредшоу, прообразом которой служит сама писательница.

— Кэрри Брэдшоу стала причудливой женщиной, вышедшей замуж за очень богатого парня. А это не моя история и не история моих друзей. Но у телевидения своя логика, — заявила автор книги «Секс в большом городе».

Напомним, обновленный сериал «Секс в большом городе» вышел в 2021 году. История показывает жизнь Кэрри Бредшоу и ее подруг спустя 20 лет. Картина сразу вызвала шквал критики. Особенно критичный фанаты были к одежде героинь, которые стали похожи на «вечно молодящихся старух».

Самое читаемое

Не пропустите