spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье запертый в бытовке молодой парень чуть не замерз насмерть

Спасатели сделали все возможное, чтобы мужчина остался жив.

В Кунгурскую службу спасения поступил звонок о том, что в деревне Брод в металлическом вагончике кто-то запер молодого человека. Парень мог погибнуть от переохлаждения. Спасатели выехали на место и с помощью слесарного инструмента открыли вагончик. Внутри находился 28-летний замерзший парень. В медицинской помощи он не нуждался. Его передали родственникам.

Сотрудники службы спасения отправили информацию в полицию. Правоохранителям предстоит выяснить, как молодой человек оказался закрытым в бытовке.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермские спасатели поймали рыбаков, которые вышли на тонкий лед у КамГЭС. За подобное нарушение предусмотрены крупные штрафы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения

Жителя Прикамья будут судить за кражу конфет и рыбных консервов

Во время совершения преступления он также дважды толкнул женщину-кассира