spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 9 мая произошло ДТП с двумя погибшими

Причины трагедии устанавливаются. 

В Прикамье 9 мая в 09:55 на 4-м километре автодороги Суксун — Тохтарево произошло смертельное ДТП. О этом сообщили в суксунской пожрано-спасательной части. 

Водитель легкового автомобиля по наехал на дорожное ограждение. Удар был сильным, и два человека получили смертельные травмы. Они скончались еще до приезда скорой. 

На месте аварии работали спасатели и госавтоинспекторы. По данному факту инициирована проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. В ликвидации ДТП участвовали четыре спасателя и одна единица техники.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно