spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подозреваемый — муж: в Нидерландах обвиняемый в убийстве пермячки и ее сына пытался покончить с собой

Мужчина попытался свести счеты с жизнью в тюремной камере.

Житель Нидерландов, подозреваемый в убийстве своей 38-летней жены, уроженки Перми, а также ее 6-летнего сына, пытался покончить с собой. Об этом сообщила газета De Gelderlander.

Мужчина попытался свести счеты с жизнью 12 мая, находясь в тюремной камере. Охранники обнаружили его в критическом состоянии.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что утром 9 мая в одном из домов в нидерландской провинции Гелдерланд начался пожар. После ликвидации огня спасатели обнаружили тела женщины и ребенка, а на них — следы ножевых ранений. Главным подозреваемым стал муж погибшей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края