spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Певица Мадонна объявила кастинг на молодого любовника

Главный критерий к будущему избраннику возраст и телосложение.

63-летняя поп-исполнительница Мадонна в поисках нового любовника. Не так давно звезда рассталась с 28-летним танцором Ахламаликом Уильямсом, и теперь ей нужен не менее страстный любовник.

Как сообщили источники, близкие к певице изданию Mirror, критерии для отбора кандидата очень строгие: ему должно быть около 20 лет, со спортивным телосложением, без морщин и седых волос.

Такой строгий отбор, по словам источника нужен для того, чтобы сама Мадонна чувствовала себя моложе.

Как отметил инсайдер, Мадонна поручила своей команде подобрать для неё несколько вариантов потенциальных возлюбленных, добавив, что это важный год для певицы, и она хочет, чтобы ее сопровождали на мероприятиях и помогали ей расслабиться за кулисами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель