spot_imgspot_imgspot_img

Конкурс «Новая волна» перенесли на следующий год

Причиной стали проблемы с логистикой. 

Музыкальный фестиваль «Новая волна» перенесен с 2022 на 2023 год. Такое решение приняли организаторы конкурса в связи с возникшими трудностями, сообщает ТАСС со ссылкой на сайт конкурса.

«Перенос дат проведения конкурса обусловлен невозможностью поддержать и обеспечить на должном уровне все логистические, технические и организационные процессы для конкурсантов, зарубежных звезд, оргкомитета и зрителей «Новой волны» из разных стран», — поясняется в сообщении.

Напомним, что конкурс «Новая волна» с участием звезд российской и мировой сцены проводится с 2002 года. В этом году конкурс должен был состояться в августе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пять пермских подростков устроили опасную фотосессию рядом с железнодорожными путями

Транспортной полиции о них сообщил машинист грузового поезда

В Прикамье инспекторы ДПС спасли от гибели при пожаре пожилую супружескую пару

Рядом с домом пенсионеров загорелся гараж, полицейские разбудили людей и отвели на безопасное расстояние

Следующий пик снегопадов в Прикамье ожидается 8 февраля

Пока же до вечера субботы снега почти не будет