spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Делегация Пермского края запланировала визит в Беларусь

Поездка состоится в конце июля – начале августа.

О предстоящей поезде с бизнес-миссией сообщил РБК-Пермь губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на форуме “Иннопром” .

«Встречались с коллегами из Беларуси, была встреча с министром промышленности республики и уполномоченным послом в РФ. Наша задача – в ближайшее время посетить эту страну, на конец июля запланирован визит. Также будем общаться еще с их предприятиями, мы заинтересованы в поставках продукции машиностроения. Кроме того, почти все предприятия, представленные на стенде Пермского края, уже являются поставщиками белорусских предприятий. Поэтому здесь также будем развивать сотрудничество», – отметил Дмитрий Махонин.

Напомним, в этом году пермская делегация уже побывала в Азербайджане, Узбекистане.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа