spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Телеканал «Моя Планета» снимет шоу о Перми

Ведущими проектами стали пермская актриса Зоя Бербер и блогерка Диана Джалалова

Пермь стала одним из городов, которые посетила команда трэвел-шоу «Один день в городе» на телеканале «Моя планета».

Ведущие проекта – пермская актриса Зоя Бербер и блогерка Диана Джалалова.

Основная задумка проекта – показать не только известные точки притяжения турпотока в городе, но и аутентичные уголки «для своих». 17 июля Зоя Бербер со съёмочной группой посетила родной город. В выпуске она расскажет, как бюджетно и ярко отдохнуть, какими видами насладиться.

Например, среди локаций выпуска о Перми – крыша многоэтажки микрорайона «Городские горки», откуда открывается красивый вид на город. Одним из «гидов» по таким секретным локациям для ведущей шоу стал известный пермский фотограф и руфер Родион Балков.

Выпуски о городах России можно посмотреть на телеканале «Моя Планета» по будням в 21:00.

Пермская актриса Зоя Бербер стала известной после роли Леры Обориной в российском телесериале «Реальные пацаны». В 2021 году актриса снялась сериале-трагикомедии «Везет» о чемпионе по трековым мотогонкам, который из-за травмы вынужден зарабатывать на жизнь частным извозом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках