spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми отменили концерт рэп-исполнителя Элджея

Он должен был состояться 8 сентября.

В Перми отменен концерт популярного рэпера Элджея. Мероприятие, запланированное на 8 сентября, не состоится из-за коронавируса, который не позволил музыканту закончить работу над новыми песнями. Информация об этом появлюсь на официальной странице мероприятия во «ВКонтакте».

«К сожалению, мы вынуждены отменить тур SAYONARA БОЛЬ. Ковид не дал мне закончить альбом вовремя и встретиться с вами в запланированные даты. Ждите новые анонсы и берегите себя», – говорится в сообщении.

Организаторы предлагают всем желающим вернуть деньги за билеты.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что группа Anacondaz будет судиться с властями Перми из-за сорванного концерта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского