spot_img

Пермяка, который дважды напал на школьниц, отправили в психушку

Обеих девочек он настиг в подъезде.

В Перми задержали мужчину, который в подъезде многоквартирного дома напал на 17-летнюю девушку. В мае этого года он также в подъезде напал на другую школьницу, но тогда избежал наказания. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам .

Ученица старших классов одна поднималось на свой этаж в лифте, но, когда двери открылись, перед ней оказался сосед. Мужчина стал заталкивать девушку в лифт, одной рукой схватив ее за голову, а второй — закрывая рот. Потерпевшую спасла мама, которая услышала шум и пришла на помощь.

Приехавшие на место преступления полицейские по описанию узнали, что злоумышленник — мужчина, который в мае при аналогичных обстоятельствах набросился на другую школьницу. Тогда девочке удалось спастись. Мужчина испугался ее криков и сбежал.

Весной нападавшего не стали задерживать, а после повторного нападения отвезли в психиатрическую больницу на Банной горе. Материалы о случившемся будут переданы в СУ СКР по Пермскому краю.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми 1 сентября мужчина изнасиловал школьницу, возвращавшуюся домой после праздничной линейки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года