spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ГБР задержала пермяка, который пришел на девичник в образе Смерти с косой

Мужчина пытался ворваться в чужой дом.

Жительница Перми по случаю празднования Хэллоуина устроила в своем загородном доме девичник. Праздник был прерван таинственным незнакомцем в черном балахоне. В руках у незваного гостя была коса, которая привела в ужас компанию девушек, пишет РИА «Новости».

Злоумышленник ходил вокруг коттеджа и несколько раз стучал в окна и двери. Хозяйка вечеринки, недолго думая, нажала тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники ГБР.

Охранники поймали «персонажа» из фильма «Крик». Им оказался бывший муж одной из девушек, который решил присоединиться к празднику, добавив «перчинки» веселью.

Ранее «В курс.ру» писал, что в Перми после нападок религиозных фанатиков отменили «Фестиваль магии».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок