spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель микроавтобуса сбил 13-летнюю девочку

Она получила многочисленные травмы.

В Березниках на нерегулируемом пешеходном переходе водитель микроавтобуса сбил  13-летнюю школьницу. Об этом «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю.

Инцидент произошел утром 4 ноября. Автомобиль «Форд Транзит», под управлением 59-летнего мужчины, двигался по улице Юбилейной, со стороны улицы Ломоносова. Рядом с домом №86 на улице Льва Толстого допустил наезд на девочку-пешехода.

Ребенок с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяка, сбившего 11-летнего мальчика насмерть, хотят отправить на принудительное лечение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях