spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С руководителями промпредприятий Пермского края сыграют в игру

Она будет посвящена бережливому производству.

Организаторы анонсировани интерактивную площадку для руководителей промышленных предприятий-участников Пермского инженерно-промышленного форума. На площадке кампуса НИУ ВШЭ запланирована «Фабрика процессов», которая наглядно продемонстрирует основные механизмы и принципы бережливого производства.

Будут организованы две группы участников по 15 человек, обучение для каждой группы займет один день. Дата и время проведения: 1 и 2 декабря 2022 года, с 09.00 до 17.00 часов. Место проведения: ул. Студенческая, 23, Высшая школа экономики, факультет профессиональной переподготовки.

Директор Регионального центра инжиниринга Михаил Пономарев подчеркнул, что основная ценность обучения на «Фабрике процессов» состоит в его практической направленности. «Участники уже в процессе обучения видят какие инструменты и как они могут применить у себя в работе при выполнении производственных заданий. Во время игры они сами выявляют проблемы и предлагают улучшения, сокращают ошибки и трудозатраты, ускоряя работу. Поэтому особенно ценно, когда предприятия организуют системные обучения для своих работников, участвующих в разных процессах – от производства до сбыта продукции. Более того, инструменты бережливого производства, которым мы обучаем, универсальны, и помогают повышать эффективность не только на производстве, но и в офисных процессах», – отметил руководитель.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта