spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае подозреваемого в убийстве 6-летней девочки выпустили из СИЗО

Виктор Мошкин пробыл в заключении почти четыре месяца.

В Перми из-под стражи выпустили подозреваемого убийстве шестилетней девочки из поселка Верхнечусовские Городки. Он провел в заключении около четырех месяцев. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Встречать 46-летнего Виктора Мошкина приехала его гражданская жена и давняя подруга. Женщины изначально не верили в виновность мужчины, ведь он сам является отцом троих маленьких детей.

Напомним, 12 августа 2022 года в поселке Верхнечусовские Городки Чусовского района пропала 6-летняя Анастасия Брихунец. Малышка ушла в магазин 12 августа, но так и не вернулась. Позже в причастности к пропаже и убийстве обвинили местного жителя Виктора Мошкина.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что судебная экспертиза показала, что погибшую в колодце шестилетнюю девочку из Верхнечусовских Городков не насиловали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении