Пермяки DS Crew стали лучшей командой шоу «Новые танцы»

Они поставили номер на композицию a-ha «Summer Moved On».

Пермский коллектив DS Crew выиграл в финале шоу «Новые танцы» на ТНТ. Они получат один миллион рублей. За наших танцоров проголосовали телеведущий Азамат Мусагаллиев и хореограф Татьяна Денисова.

Соперниками пермяков были Red Haze Family. Им свой голос отдал Мигель.

В финале пермские ребята исполнили танец под a-ha «Summer Moved On».

По мнению Азамата Мусагаллиева, танцевать как пермяки не может никто.

«Пермь – это стиль», – сказал Азамат, выбирая победителя.

Мигель признался, что переживал все выступление. «Это большая ответственность — ставить танцы под великие хиты. Так круто, что вы услышали эту композицию, как ее услышал я. Я сума чуть не сошел в некоторых моментах. Надо иметь смелость брать такой материал, иметь смелость быть настолько минималистичными на сцене. Вы не предаете себе ни в коем случае, Ваганов — молодец», – сказал он.

Уточним, призовой фонд проекта – 10 миллионов рублей. Каждый финалист в четырех категориях получит по миллиону.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Самый протяженный участок газопровода на север Прикамья готов на треть

Сейчас рабочие прокладывают очень важный отрезок трубы

В пермском суде рассматривают дело об обеспечении НТО требований безопасности

Предприниматели оспаривают краевой Указ №109 «О реализации отдельных мер антитеррористической защищенности», который усиливает обеспечение общественной безопасности на территории Пермского края.

В Перми предпринимательница ликвидировала два торговых павильона по решению суда

Женщина получила от жильцов многоквартирного дома разрешение на установку только одного объекта на прилегающей территории.