spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В аварии на трассе Пермь-Березники погибла женщина

Ей было 48 лет.

В понедельник, 23 января на трассе Пермь-Березники произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в госавтоинспекции города Березники.

«В 11.25 по автодороге Пермь-Березники со стороны г. Березники в направлении г. Пермь двигался автомобиль «Датсун» под управлением водителя 1994 г.р. Он не справивился с управлением и на 161 километре автодороги выехал на полосу для встречного движения», – рассказали в ГИБДД.

На встречке, автомобиль столкнулся с «Хендай Солярис», за рулём которого находился 42-летний водитель. В результате аварии пассажирка «Датсун» погибла на месте. Ещё 3 участника автоаварии получили травмы различной степени тяжести.

По факту ДТП сотрудниками проводится проверка, уточняются причины и обстоятельства произошедшего.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о первом заседании Молодежной дирекции

На нем лидеры молодежи представила свои проекты в рамках статуса Перми как «Молодёжной столицы России – 2025»

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий

В Пермском крае из-за роста заболевания гриппом и ОРВИ на карантин закрыли 85 классов

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ вырос на 4,7 процентов за неделю