spot_imgspot_imgspot_img

В Ульяновске разыскивают болельщика, который кинул банан в футболиста

Банан был брошен в сторону бразильского футболиста «Зенита» Вендела.

Полиция разыскивает фаната, бросившего банан в сторону бразильского футболиста «Зенита» Вендела во время матча «Волга» — «Зенит». Об этом сообщает telegram-канал Baza.

«Всё произошло на стадионе в Ульяновске на 91-ой минуте матча Кубка России по футболу. Когда Вендел шёл на замену, в его сторону прилетел банан», – сказано в посте. При этом у мужчины не было фанатской атрибутики и было непонятно, за какую команду он болел.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли камеры со стадиона и вычислили мужчину, который бросил фрукт. Сейчас они разыскивают подозреваемого.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи